ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ – 2017

МЕРОПРИЯТИЯ

1 июня в КДЦ «Юбилейный» отметили День защиты детей.

В 12:00 девчонок и мальчишек школьного возраста на праздничную программу с просмотром фрагментов мультфильмов пригласили сотрудники Дома детского творчества Кайеркана и киногруппа КДЦ «Юбилейный».

А в 18:00 кайерканские дошколята вместе с родителями отправились на «Яркую планету «Детство»!

Здесь самых юных жителей района встретили участники театральной студии «Сцена и я» в костюмах сказочных героев и провели интерактивную танцевальную разминку. Все желающие подняли себе настроение аква-гримом и праздничными десертами из «Космо-бара».

Веселье продолжилось в зрительном зале, где ребятишки увидели театрализованную постановку о том, как коротышки Знайка и Незнайка спасали планету от загрязнения, которое устроил коварный Скуперфильд.

Организаторам удалось не только развлечь зрителей, но и привлечь внимание детей и взрослых к вопросам экологии, а это в преддверии городского субботника и в Год экологии особенно актуально!

Весь праздничный день в КДЦ «Юбилейный» был аншлаг! Звучали шутки и детский смех, карнавалом кружились игры, летали воздушные шары, совершались удивительные превращения, а на киноэкране разворачивались захватывающие мультипликационные истории.

...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *