ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ МАТЕРИ “СОЛНЦЕ В НОЯБРЕ”

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ КОНЦЕРТЫ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В преддверии самого светлого и тёплого праздника Дня матери, 27 ноября в 15:00, в КДЦ «Юбилейный» состоится праздничный концерт «Солнце в ноябре».

С 14:00 на улице перед входом в здание КДЦ дети вместе с родителями смогут нарисовать на снегу своё солнце в ноябре, сфотографироваться с ростовыми сказочными персонажами, а затем отправиться на концерт.

В 15:00 на одной большой сцене объединятся творческие коллективы района, чтобы подарить минуты радости всем мамам, сидящим в зале. Хореографические номера, песни, наполняющие сердце счастьем, трогательные видеосюжеты, будут посвящены самому дорогому и близкому человеку на земле – маме.

В рамках мероприятия с 15 по 25 ноября идёт приём работ на фотоконкурс «Счастья много не бывает». К участию приглашаются близнецы, двойняшки, а также тройняшки в возрасте от 0 до 14 лет! Подробную информацию о проведении фотоконкурса можно узнать на нашем сайте www.co21246.tmweb.ru Награждение победителей состоится на концерте «Солнце в ноябре». Организаторы и партнёры мероприятия уже приготовили подарки!

Вход на мероприятие по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе учреждения.

❗️Вход на мероприятие осуществляется строго при наличии QR- кода и документа, удостоверяющего личность. Для лиц младше 18 лет ограничений на вход нет, однако, необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.

☎️Справки по тел: 39-85-41, 39-26-72.

#концертвЮбилейном
#деньматери
#солнцевноябре

...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *